Subasta 868, Lote # 78
OMEGA EN ORO AMARILLO DE 18K
Movimiento: automático, calibre 503, serie 414833 Caja: circular de 35 mm Ø en oro amarillo de 18K, bisel plano y corona acanalada. Mica (muestra uso). Carátula: negra (retocada) con índices de punta de flecha, manecillas dauphine con segundero y fechador a las 3:00. Pulso: correa (no original) de piel color café con hebilla (no original) en metal dorado.